Рекомендуем посетить
эти сайты

 
 
 Сайт поиска и объединения людей с инвалидностью: Reality Fantasy
 

Обмен Файлами

Укажите файл на Вашем компьютере (browse), нажмите загрузить (upload) и получите ссылку для скачивания Вашего файла. Поделитесь ей с друзьями.

Наш Баннер

Мини Трямдия


Дух Времени (Zeitgeist)

Религия - это навязанная форма власти или...?! Анти-террорестические законы направлены против террористов или нас?! Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство?
Этот фильм - клизьма для мозгов, очень доходчиво и популярно... Ведь это же удобно поставить на колени весь мир, навязав ему единую веру, единую банковскую систему и т.д., и тогда уже можно и навязать единое мировое правительство, а чипы, так, для подстраховки, ведь еретики всегда найдутся.


Обнимите кого-нибудь сегодня!


Война


Я Вас Люблю (Читает И.Смоктуновский).


Таинство Крещения.


Bianca Ryan (здесь ей 11 лет).


Должен Знать Каждый.

Геноцид против России, да и всего человечества, зародился уже давно и успешно процветает. Ты должен знать правду, чтобы бороться. Если ты остаёшься пассивным в своих действиях, и, даже если, активным критиком - ты обрекаешь себя на вымирание!

Разверни видео во весь экран и ставь на паузу, когда идёт текст, и вдумчиво прочти всё, расскажи об этом другим! Не оставайся ровнодушным к человеческому отуплению - меняйся и меняй человеческий Мир к лучшему.


Первый мой (Лотоса) спуск с высотки.
А так как я человечек скромный, то свою мордочку я вырезало из видео :-)


Вы зашли на дублирующую версию Сайта для Самой Прекрасной Девушки На Свете - «Мини Тили»
Free Web Hosting